russiansaxforum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пожалуйста прочтите.

Перейти вниз

Пожалуйста прочтите. Empty Пожалуйста прочтите.

Сообщение  Andre Чт Июл 08, 2010 8:30 pm

Правила поведения просты как и правила поведения в приличном обществе.
Нельзя ругаться матом ( хоть и хочется иногда), оскорблять собеседников и пр.
Если Вам нечего сказать по какому-то вопросу, лучше промолчать.
Неуважительные/ нецензурные отзывы об инструментах приравниваются к оскорблению их владельцев
и считаются вопиющим антипрофессионализмом.
Другими словами все попытки захламить любую тему будут жёстко пресекаться.
Мы не ставим задачу объять необъятное и не гонимся за массовостью. Соответственно, форум
видится нам как компактный, дружелюбный и призванный объединить людей, заинтересованных
в плодотворной и профессиональной дискуссии.

Я весьма занят как артист и для меня этот форум дополнительная общественная нагрузка, не имеющая никакой коммерческой
подоплёки. Cоответственно, скрытая коммерческая деятельность здесь не приветствуется и будет жёстко пресекаться.
Тем не менее вы можете разместить свои частные объявления на соответствующей Доске.
Тему будут расширяться по мере необходимости.
Язык общения -Русский. Тем не менее как было заявлено, мы готовы ответить на вопросы по-английски, фински или шведски (пока)
Да, под Русским я имею в виду Русский литературный. Не приветствуется захламление ненужными заимствованиями.
Толковый словарь Русского Языка насчитывает около 80 000 слов, надеюсь этого вполне достаточно чтобы выразить любую мысль.
Внимание!На данный момент регистрация с помощью браузера Opera невозможна!Воспользуйтесь для регистрации другим браузером.
Всего наилучшего. Andre.
Andre
Andre
Admin

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2010-07-08
Откуда : FINLAND

http://www.vinyljam.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения